Временные ограничения с 28 октября

Уважаемые клиенты!
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в г.Москва, увеличением случаев заражения CoVid-19,  а также в соответствии  с указом Президента Российской Федерации от 20 октября  2021  г.  N 595  «Об  установлении  на  территории  Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г» и указом Мэра Москвы от 21 октября 2021 г. No 62-УМ
информирует вас, что
1) офис турагентства Sunmar в Марьино, ул Люблинская 179/1 будет закрыт для посещений клиентов с 28 октября по 07 ноября включительно, но продолжает работу в режиме он-лайн (на удаленке). Получить подборку, консультации и приобрести тур вы можете дистанционно.
С 8 ноября офис предположительно будет открыт (если не вступят в силу новые распоряжения), но посещение возможно с соблюдением мер дистанцирования, обязательно ношение масок и обработка рук дезинфицирующими средствами. Для посещения офиса просим вас записываться предварительно – ссылка на форму записи.

2) офис уполномоченного агентства TezTour в Митино , ТЦ КУБ, будет закрыт для посещений клиентов с 28 октября по 07 ноября включительно, но продолжает работу в режиме он-лайн (на удаленке). Получить подборку, консультации и приобрести тур вы можете дистанционно.

График он-лайн работы офисов - с 11.00 до 19.00 в будние дни и с 11.00 до 18.00 в субботу и воскресенье.

О возобновлении работы мы сообщим дополнительно, следите за новостями на нашем сайте www.zakaztura.ru.

С уважением,
Артеменко Артем,
ген. директор
ООО «Гарцующий пони 2000»