Временные изменения в режиме работы наших офисов

22.03.2020, г. Москва             

Уважаемые клиенты,

В соответствии с рекомендациями Ростуризма, туроператоры предлагают разные варианты по замене дат вылета и переноса денежных средств на заявки с датами на более поздние сроки, детали мы сообщим вам в ближайшее время, а также  будем сообщать по мере поступления. Вы также можете ознакомиться с рекомендациями, на сайте Ростуризма (https://www.russiatourism.ru/  и https://www.russiatourism.ru/news/  - раздел новости). По причине пандемии вируса Covid-19, форс-мажорной ситуации, в связи с  массовыми аннуляциями, в связи с тем, что партнеры туроператоров, находятся на карантине, сроки рассмотрения претензий, к сожалению, затягиваются.

В условиях непростой эпидемиологической обстановки в г. Москва в связи с ростом пандемии Covid-19, в cоответствии с рекомендациями и Указами Мэра г.Москвы от 05 марта 2020 и дополнением от 16 марта 2020 г, текущими рекомендациями и постановлениями Роспотребнадзора, с 23 марта 2020 года на неопределенный срок  офисы м. Марьино (уполномоченное агентство «TUI» и уполномоченное агентство «Санмар») и м. Братиславская (уполномоченное агентство «Санмар») ВРЕМЕННО работают в режиме on-line (он-лайн). В  целях максимально быстрого информирования признаем обмен электронными сообщениями посредством сети Интернет через электронную почту, смс (sms), мессенджер WhatsApp и другие, имеющими юридическую силу. Адреса электронной почты и номера мобильных телефонов указаны на нашем сайте www.zakaztura.ru в разделе  «Контакты». 

Мы информируем и будем далее информировать вас о предложенных туроператорами вариантах замены дат вылета и(или) страны путешествия или любых других возможных изменениях максимально быстро. Следите за информацией в разделе «Новости» на нашем сайте.

Спасибо за понимание,
Генеральный директор 
ООО "Гарцующий пони 2000"
А.С. Артеменко